Права выпускника - требования и возможности после окончания учебы

• г. Баксан

Обучение завершила в 2009 г. сдала госэкзамены, защитилась по дополнительному образованию психолога, не защитила диплом по специальности инженер-эколог. Что могу я сейчас потребовать от университета, на что я имею право. Могу ли повторно пройти защиту диплома?

Ответы на вопрос (1):

Вы опоздали. Чтобы защитить диплом, нужно восстановиться в ВУЗе, а это возможно только в течении пяти лет после отчисления.

ФЗ "Об образовании в РФ".