Проблема с шторками - как обжаловать постановление о штрафе и что предпринять

• г. Сасово

Меня вчера остановили когда я ехала со светом и пристегнутая, документы тоже в порядке, но инспектор нашел к чему придраться. К шторкам. Они были сложены и обзор не закрчвали, но он выписал штраф в 500 рублей. Утром я пошла в прокуратуру по месту прописки, а там мне сказали что нужно обратиться в ту прокуратуру где меня остановили. Могу ли я обжаловать поствновление и как мне это правилтно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, конечно обжаловать просто необходимо.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть постановление об АП, оно у вас на руках?