Адвокат требует расчета по договору до вступления решения суда в законную силу - законно ли такое требование?

• г. Пермь

Сегодня состоялся суд по гражданскому делу, в договоре прописано до положительного решения суда адвокат требует расчитаться по договору завтра но ведь решение не вступило в законную силу правомерно ли его требование.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно

Правомерно. Решение вынесено, пора оплатить. Если желаете обжаловать решение, то это отдельная юр.помощь за отдельную плату.