Порядок оформления договора дарения земельного участка в Подмосковье с учетом старых документов

• г. Москва

Мой муж является собственником земельного участка в деревне в Подмосковье, хочет передать его мне по договору дарения. Есть свидетельство о регистрации права собственности и кадастровый паспорт, но они оформлены в 2001 году. Зарегистрируют ли договор дарения с такими документами или нужно сначала всё переоформить по современным требованиям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! зарегистрируют. но если земля куплена в браке, то надо оформить это брачным договором