Возможно ли условное наказание для ограбителя магазина при возмещении ущерба?

• г. Кемерово

Я бы хотела поинтересоваться, у подруги случилась беда, сын с другом ограбили магазин. Взяли 8 тысяч, а по показаниям продавщицы 10 тыс. рублей. Они были с ножом... В общем под подписку парня не отпустили, отправили в сизо. Спросить хочу есть ли шанс у парня получить условное наказание при условии возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Есть, если наймете хорошего адвоката