Как расторгнуть договор с НПФ Согласие и защититься от возможного оформления кредита без согласия

• г. Воронеж

Сегодня ко мне приходили домой из страховой компании НПФ Согласие и я заключила договор. Пришёл муж и начал ругаться что на меня могут взять кредит так как у них все мои данные. Как расторгнуть договор с НПФ Согласие и могут ли на меня оформить кредит без меня?

Ответы на вопрос (1):

могут, но это уже уголовно наказуемое деяние.