Вопрос о возможности взятия кредита на основании фото паспорта и подписи

• г. Уфа

Сегодня приходили домой из нпф "доверие" и я заключил с ними договор. Сфотографировали паспорт и снилс. Потом еще сфотографировали мое лицо со снилсом в руках возле лица. Через полчаса я позвонил и отказался переходить в их нпф. Сказали "ок". Не могут ли взять кредит на меня? Ведь у них есть фото паспорта и моя подпись.

Ответы на вопрос (2):

Пр фото паспорта кредиты не берутся. Но если произойдет что то подобное, обратитесь в полицию

Здравствуйте! В наше время все возможно. Будем надеется, что у сотрудников из НПФ "доверие" иные цели.