Как увеличить участок в деревне Наро-фоминского р-на Московской области до 15 соток без торгов и по цене?

• г. Москва

У меня участок в деревне Наро-фоминского р-на Московской обл.: земли поселений под ЛПХ 10,5 соток. За участком земли поселения, не разграничены. Как можно прирезать участок до 15 соток? Покупка без торгов, по цене? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса обращайтесь в местную администрацию Скорей всего будут торги