Проблемы с получением свидетельства о рождении первого ребёнка - Непосредственный родитель не выдаёт документ, ЗАГС не помогает - что делать?

• г. Заводоуковск

Я родила второго ребёнка, первый ему 20 лет живёт с первым мужем, мне надо свидетельство о рождении первый муж не даёт.И В загсе не дают правыли они?

Ответы на вопрос (1):

Свое свидетельство о рождении может получить только сам человек.