Стоимость и необходимые документы для оформления генеральной доверенности на наследство для жителя другого города

• г. Краснодар

Сколько будет стоить генеральная доверенность на наследство и какие документы нужны для оформления? Человек на которого я хочу оформить доверенность живет в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Необходима копия паспорта человека на кого хотите оформить доверенность.Стоит от 1000 -2000 руб.

Только вот под словом "генеральная" многие почему-то понимают и право получения денег и имущества, а потом не находят ни своё имущество ни доверенное лицо.

В доверенности обязательно указывайте БЕЗ ПРАВА ПОЛУЧЕНИЯ ИМУЩЕСТВА