Куда обратиться, если после покупки квартиры начислены непредвиденные платежи за холодную воду?

• г. Запорожье

Подскажмте что делать и куда обращаться если после покупки квартиры и перезаключения договора с ЖКХ начислили непонятно откуда дополнительно сумму на оплату за холодную воду. Хотя при покупке квартиры агент по недвижимости предоставила справки что крартира без долгов. При возможности ответьте на почту Jaanny08@gmail.com заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в управляющую компанию и спросите.