Как снять судимость на основании амнистии - руководство для лиц, освобожденных от заключения

• г. Москва

Я имею судимость и 2 года назад был освобожден. Сейчас идет амнистия и я поди нее попадаю. Что нужно сделать, чтобы снять судимость на основании амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо написать соответствующее заявление в суд.