Хотелось бы узнать возможное наказание и нарушения которые я совершаю.?

• г. Москва

Я занимаюсь доставкой продуктов (пицца, напитки..) Но я официально не зарегистрирован.

Работаю так уже гол года, доход порядка 40 т. руб в месяц. Хотелось бы узнать возможное наказание и нарушения которые я совершаю.?

заранее спасибо,

С уважением Андрей Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Претензии могут быть только от налоговой инспекции, если они докажут, что вы получали определенный доход, и не платили положенные налоги, как минимум 13% от полученных доходов.