Осужденный на строгом режиме просил передать наркотики в тюрьму, но пакет был перехвачен полицией - подробности

• г. Брянск

Что будит осужденному который отбывает срок за притон но он просил чтоб человек передоваланаркотики наркотики на тюрьму он сидит на строгом режиме на этуже тюрьму и передавали но не ему он лишь просил чтоб забрали пакет опережали тому кто уже передаст на тюрьму гнк полиция уже знает а он об содержит воз не знал спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы ответить на ваш вопрос, необходимо детально изучить все материалы. Мы готовы помочь разобраться в вашей ситуации и оказать юридическую помощь.