Возможно ли оформить временную регистрацию для несовершеннолетних детей в Санкт-Петербурге на год, если я являюсь гражданином Казахстана и имею недвижимость там?

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Казахстана имею недвижимость в СпБ, могу ли я сделать там временную регистрацию своим несовершеннолетним детям сроком на один год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Только если вы сами зарегистрированы.

Я Зарегистрирована в этой квартире на 90 дней, в фмс мне отказали регистрировать там моих детей. Каким образом мне выйти из ситуации?