Как получить согласие от второго собственника на прописку дочери в жилом доме, когда я владею половиной доли

• г. Ростов-на-Дону

Я имею в собственность 1\2 долю жилого дома не могу прописать дочь т.к требуют согласие второго собственника в каком виде он должен давать согласие или отказ.

Ответы на вопрос (3):

Согласие необходимо предоставить в ФМС в письменном виде. Там дадут образец.

Здравствуйте.В письменном ,а лучше присутствие

Приходите все вместе (втроём) с документами на дом, с домовой книгой. Вам дадут бланки, заполните и всё. Будут вопросы, пишите.