Какие документы должны быть включены в заказное письмо с уведомлением, помимо претензии к банку и заявления о отказе от страхования жизни?

• г. Старый Оскол

Какие документы нужно выслать еще в заказном письме с уведомлением, помимо претензии к банку и заявления направляемого в страховую компанию по отказу от страхования жизни (от несчастного случая), которые будут направлены в вышеперчисленные оганизации? Или достаточно заявлений с указанием всех реквизитов страховой компании и банка?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно заявления.

Здравствуйте! Копию договора можете приложить