Нужна помощь - подозрительные требования по долгу от Мистер Займов

• г. Нижний Новгород

В 2011 г.брала 5000 в (мистер займов) отдать не получилось. В июле этого года позвонили моей маме, и сказали, что я должна 140000, когда я им перезвонила, мужчина мне сказал, что он сделает скидку и если я сразу заплачу 50000, то снимет с меня весь долг. Подскажите не мошенники ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, то истек срок давности, ничего не нужно платить

Платить Вы будете не этому мужчине, а в МФО, поэтому возможно и правда.