Ставка налога для мигрантов зависит от наличия патента - разъяснения Налогового Кодекса РФ

• г. Москва

Вы пишите что мигрант платит 30 % Но согласно Налоговому Кодексу РФ это только в случае отсутствия патента, если мигрант выполняет трудовую деятельность не зависимо на физ или юр лицо по патенту то налог насчитывается в размере 13 % МИНУС сумма его авансовых платежей по патенту в зависимости от налогового периода.

Поправите меня если я не прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто именно Вам писал? Да, действительно исчисленная сумма НДФЛ уменьшается на сумму авансовых платежей по патенту