Как защитить детей от укусов пчел из соседской пасеки - куда обратиться и какие доказательства нужны

• г. Пермь

Соседи не хотят убирать свою пасику, пчёлы жалят моих детей каждую неделю (дети состоят на учёте у),иногда место укуса очень сильно отекает. Что делать? Куда жаловаться? Если подавать в суд, то какие доказательства нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Изначально напишите жалобу в администрацию по месту жительства.

А если администрация никак не действует,потому что сосед бывший глава администрации поселения?