Консультация по программе Молодая семья - получение документов о потребности в жилплощади и оплате стоимости жилья

• г. Вологда

Можно ли у Вас получить консультацию по жилищной программеМолодая семья? Интересует где и как можно получить документ о признании молодой семьи нуждающейся в жилплощади, а так же документ, подтверждающий возможность семьи оплатить стоимость жилья сверх полученной субсидии (если она конечно будет получена)?

Ответы на вопрос (1):

Всеми вопросами ведает администрация, вам - туда!