Прописка и выплаты - могу ли я требовать деньги после наводнения в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Суть вопроса такова. В мае-июне 2014 г затопило Алтайский край Быстроистокский район были выплаты денежных средств только прописаным членам семьи, а я собственник этого дома но прописки у меня не было, денег конечно же я не получила хотя деньги выделялись всем. Могу ли я потребовать выплату этих денег? И еще сейчас выплачиваются денежные средства на ремонт жилья в размере 4900 за квадратный метр, с этих денег высчитывают налог и убирают по два квадрата с каждого дома. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте!Удерживать налог с субсидии имеют право,смотрите Положение о выплате субсидии в Вашем регионе.Если в нем предусмотрен вычет 2 кв.м,значит все законно.