Бывший хозяин дома подозревает поджог своей машины - как обезопасить себя и найти преступника?

• г. Киров

Подожгли машину. У бывшего хозяина дома тоже сжигали машину. Бывший даже догадывается кто это. как быть чтобы дело не спустили на тормозах или что то в этом.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально обратиться с заявлением в полицию, указать предполагаемых виновников, интересоваться ходом рассмотрения заявления (материалом проверки) в случае необходимости подавать жалобу в прокуратуру.