Переоформление договора найма и приватизация квартиры после смерти квартиросъемщика - возможности несовершеннолетнего ребенка

• г. Уфа

В муниципальной квартире после смерти квартиросъемщика, прописан один несовершеннолетний ребенок 17 лет, может ли он переоформить договор найма на себя и приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да, может.

Его право нарушено не может быть.

Здравствуйте. Он может проживать,а реализовать свое право на приватизацию сможет в 18 лет.