На каком участке можно построить небольшой многоквартирный домик?

• г. Санкт-Петербург

На каком участке можно построить небольшой многоквартирный домик?

Ответы на вопрос (4):

На отведенном для этих целей, где право строить такие дома указано в разрешенном использовании участка (это указано в кад. паспорте).

Также вправе ознакомиться с Правилами землепользования и застройки

Необходимо ВРИ "малоэтажное жилищное строительство". У Вас какое назначение земельного участка и вид разрешенного использования?

Участок под ИЖД, его как-то перевести под ВРИ можно если это нужно конечно?

Здравствуйте! нужно смотреть план застройки территории, какая зона и какие там РВИ