Оформление детского ежемесячного пособия для матери одиночки - список документов и предоставляемые льготы

• г. Орёл

Недавно стала матерью одиночкой. Детское ежемесячное пособие не оформляла. Если сейчас соберу документы, то за пол года получу сумму как мать одиночка? Какие документы нужны для пособия? И какие льготы есть у матери одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения за пособием -6 месяцев.Получите со дня рождения.Если пропустили по уважительной причине обращайтесь с заявлением в ФСС.