Можно ли на мат капитал купить земельный участок

• г. Заинск

Хотим купить земельный участок на мат капитал можно ли ускорить процесс чтоб не ждать 2 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Земельный участок на материнский капитал купить нельзя, и ускорить не получится: месяц для принятия решения о перечислении материнского капитала, если одобрят, то месяц на перечисление.

Знкомые оформили, а я не смогу чушь какая та.

Если знакомые оформили попробуйте и вы Если откажут пригрозите обращением в прокуратуру.Знакомым можно а почему нам нельзя

Не какая не чушь,по закону нельзя купить на МК земельный участок.