Как правильно отреагировать на спор о границах земельного участка - советы для владельцев

• г. Краснодар

Земельный участок в собственности с 2010 г,построен дом введен в экплуатацию. Администрация хутора по каким-то данным решила что у нас не правильно отмеренны границы. В земельном коммитете нам ответили что у нас все правильно, размежевано и отмеренны границы. Что нам отвечать представителю администрации, и как себя вести. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

предъявите документы из земельного комитета.

Добрый день! Согласно ст. 64 Земельного кодекса РФ все земельные споры разрешаются в судебном порядке, пусть обращаются в суд