В пенсионке висит долг, подали в суд, пришла повестка на 6 августа, что делать? Денег нет заплатить, я не работаю.

• г. Иваново

В пенсионке висит долг, подали в суд, пришла повестка на 6 августа, что делать? Денег нет заплатить, я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить все равно придется. Просите после суда рассрочку ст.203 ГПК

Просить у кого рассрочку,на суд нужно явиться?и что говорить?