Какие документы нужны в кадастровую палату на оформление земельного участка по наследству? Есть на руках решение суда. Ъ.

• г. Самара

Какие документы нужны в кадастровую палату на оформление земельного участка по наследству? Есть на руках решение суда. Ъ.

Ответы на вопрос (3):

Если решение о признании права собственности, то его достаточно.

Поставить на кадастровый учет земельный участок может любой гражданин.

В решением + копией приходите в кадастровую и заказываете кадастровый паспорт!

Подробную информацию Вы можете получить на сайте Росреестра.

Вам необходим ваш паспорт гражданина РФ, решение суда с отметкой суда о вступлении его в законную силу. Если у Вас есть документы на землю, документы, которые были приложены к иску, то можете взять их с собой, что может ускорить рассмотрение вашего заявления в Кадастровой палате.