Наряд ДПС остановил меня, вызвали эвакуатор и взяли деньги за стоянку без чека. Это законно?

• г. Москва

Меня остановил наряд ДПС,, я был не трезв, всё оформили и без моего ведома вызвали эвакуатор, погрузили машину и увезли. На следующий день я пришёл на штраф стоянку и хотел её забрать но, мне дали бумаги где нужно было расписаться за эвакуатор 3700 р и ещё попрасили за сутки стоянки автомобиля сумму в размере 1100 р но не где не указанная сумма. Пришьлось отдать. Вправе ли они брать с меня деньги за сутки стоянки и без чека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол. Получили на руки?