Как подтвердить расходы на услуги представителя в суде и взыскать их с ответчика для физического лица-истца

• г. Саратов

Каким образом доказать расходы, которые истцу предстоит понести по оплате услуг его представителя в суде. Это необходимо, чтобы взыскать указанные расходы с ответчика.

Дело в том, что истец является физическим лицом, его представитель также является физическим лицом, но не занимающимся на постоянной основе оказанием подобных услуг.

Буду благодарен за ваши ответы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

основные документы: договор + расписка за получение денежных средств.

Всего доброго,

Договор и расписка за получение вознаграждения по договору.