Право на долю в квартире для жены и совершеннолетних детей после получения квартиры в дар от матери

• г. Актау

Имеют ли право на долю в квартире жена и совершеннолетние дети, если квартира подарена мне по договору дарения моей мамой? Во время дарения дети были несовершеннолетними.

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира не является даже совместной собственностью супругов , это Ваше личное имущество т.п. поступило оно к Вас по безвозмездной сделке .

Жена и дети имеют только на проживание в данной квартире , как члены Вашей семьи ст. 34,36 СК РФ