Права мужа на квартиру, подаренную жене без выделения долей - изменение собственника или сохранение исключительной собственности?

• г. Выборг

Ответьте пожалуйста имеет ли муж право на квартиру, если квартира подарена по договору - дарения полностью жене без выделения долей или меняется только собственник? Квартира куплена и подарена в браке. Первоначально квартира принадлежала на праве собственности на основании договора купли-продажи мне.

Ответы на вопрос (1):

То есть вы купили квартиру в браке, а потом , не выделив доли, подарили ее жене?

Был ли у вас брачный договор?