ГНК задержан с анфетамином в моче после ночной вечеринки - что делать и как объяснить случившееся?

• г. Пермь

Гнк нашли в моче анфетамин... задержали и увели на ночной вечеринке на сдачу анализов силой... но я не знаю и не понимаю откуда появился наркотик в моче, я пил на вечеринке алкаголь.. сейчас не знаю что и как сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вас подставили.Вы могли отказаться от сдачи.Теперь будете на учете в нд.