Согласно должностной инструкции я машинист автовышки значит за водителя мне должны производить оплату.

• г. Нарьян-Мар

Согласно должносной инструкции я машинист автовышки значит за водителя мне должны производить оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не должны,т.к. при управлении автовышкой водитель (он же машинист) должен иметь при себе удостоверение на право управления автомобилем соответствующей категории, выданное Госавтоинспекцией;