Как оформить участок в собственность или аренду в садовом обществе - опыт и рекомендации

• г. Каменск-Шахтинский

У меня был садовый домик в обществе. Я им не пользовался, так как жил много лет в другом городе. Пока меня не было домик разграбили до основания и мне, после уплаты части взносов, выделили другой, от которого отказались прежние хозяева, Выдали членскую книжку по которой я оплачиваю взносы и эл.энергию. Могут ли у меня участок забрать если я не нарушаю правила общества и что нужно что бы оформить участок в собственность или долгосрочную аренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут. Оформите по "дачной амнистии"