Bанк скрыл остатки по кредиту и оказалось, что я должен 13 руб 44 коп - сколько максимально они могут с меня взять?

• г. Нижний Новгород

Банк скрыл от меня остатки по кредиту в размере 13 руб 44 коп, через год реил узнать закрыт ли мой кредит, оказалось нет и бегут пении от этих денег - сколько максимально (примерно) они могут с меня взять?

Ответы на вопрос (2):

Соглансо кредитному договру

Здравствуйте, Сергей! Нужно разбираться в данной ситуации. Если Вы недоплатили хотя бы рубль, Ваш кредит не считается погашенным. Имеет также значение кредит ли это наличными или по карте. Вам бы к юристу с договором подойти. Поскольку Вы увеличили срок пользования кредитом; пока задолженность в полном объёме не погасите, Вам будут начисляться проценты, платы и пр. Уточните сумму в Банке, возьмите выписку по счёту и обратитесь к юристу на личный приём,если не пожелаете погасить задолженность в полном объёме. Но не пускайте эту ситуацию на самотёк.