Мне 17, девушке 19 она беременна, на момент зачатия ей было 18, мне 16, жить с ней не буду, что мне грозит?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Евгений, добрый вечер!

Ничего страшного, но если она в судебном порядке установит отцовство, то будете платить алименты на содержание ребенка до 18-ти лет (его совершеннолетия).

Всего доброго,

Дело просто как обстоит, я ничего не знал, узнаю через общих знакомых, что она беременна через 6 месяцев, с ней вообще никакого контакта не было.

Допускаю, что такое возможно. Но это никак не отменяет предыдущий ответ на Ваш вопрос.

всего доброго,

В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСИТЕ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ, ЭКСПЕРТ УСТАНОВИТ ВАШ ИЛИ НЕТ

А как будут высчитывать алименты,если я учусь в 11 классе, то есть поступил в 11 и потом в университет, з/п ж нету у меня

значит, будут удерживать алименты из стипендии и иных видов дохода