Как расторгнуть договор с ООО Эстетика Клиник в кратчайшие сроки и оформленного потребительского кредита.

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Только если косметика некачественная, это возможно. Направьте продавцу претензию, ссылайтесь на ст 18 закона оЗПП

Договор на услуги или покупку косметики?

обратиться срочно в прокуратуру с жалобой.

вам необходимо обратиться с претензией в банк о том чтобы не перечисляли ден. ср-ва , т. к договор с ооо эстетика клиник будет расторгнут и в ооо эстетика клиник о том что вы вы в их услугах не нуждаетесь и расторгаете договор как правило у них стандартные договора в Казани это сплошь и рядом через клинику, исходя из практики моим клиентам 5 из 7 расторгли добровольно и банкам не пришлось платить даже %. Удачи,будут вопросы обращайтесь.