Отсутствие обозначения льготы на оплату капремонта в извещении на оплату квартиры за июль - нужно оформлять или нет?

• г. Москва

Почему в извещении на оплату квартиры за июль не обозначена льгота для инвалида за капремонт жилья, как за воду, газ и т.д.? Это нужно оформлять?

Ответы на вопрос (1):

За вас государство бегать не будет, хотя обязано (налоги исправно получает).