Проблема с незаконным остеклением лоджии - Как узаконить без подписей жильцов?

• г. Санкт-Петербург

У нас незаконное остекление лоджии. Комиссия дала 3 месяца на устранение перепланировки. Собрали собрание жильцов, чтобы собрать подписи для создания проекта остекления фасада, но кворума не произошло и все жильцы против, хотя у них так же остекление не законное. У нас первый этаж, старый панельный дом. Как нам узаконить это остекление без подписей жильцов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь через суд.