У меня сменный график работы 2\2, 11 часов на ногах. Могу ли я попросить работодателя сократить мне рабочий день и на сколько?

• г. Королёв

У меня сменный график работы 2\2, 11 часов на ногах. Могу ли я попросить работодателя сократить мне рабочий день и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете на основании справки из мед.учреждения.При сокращении рабочего дня оплата производится от фактически отработанного времени.