Возможность и условия подачи иска о возмещении ущерба в связи с возвратом угнанного автомобиля

• г. Мурманск

Угнали машину, угонщика поймали на ней за 1700 км от моего города, теперь мне на работе надо брать за свой счет и ехать за ней за свои деньги. Можно подать иск о возмещении ущерба в связи с возвратом автомобиля, и что для этого потребуется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В рамках уголовного дела Вы вправе подать гражданский иск, однако все понесенные Вами расходы необходимо будет документально подтвердить.