Вопрос амнистии - распространяется ли она на осужденного по статьям 105, 158 и 325 УкРФ, и где можно найти образец заявления?

• г. Волгоград

Я осужден по 7-ми статьям УкРф, основная 105. ч 2.п з,но есть и такие как 158. ч 2, 325. ч 2, распространяется ли на меня амнистия по этим статьям.? Если да то где взять образец данного заявления. С Уважением Антон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет

Очень сомневаюсь.У вас тяжкие статьи.