Есть ли льготы по выходу на пенсию мужчине по горячей линии, проработав железнодорожником 7 лет?

• г. Советск

Есть ли льготы по выходу на пенсию мужчине по горячей линии, проработав железнодорожником 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вероника Алексеевна, 7 лет не дают право на досрочную пенсию, требуется 12,6 лет стажа в локомотивных бригадах (пункт 1.5 статьи 30 ФЗ №400-ФЗ).