Изменение возраста выхода на пенсию для лиц, отработавших в горячем цеху полный льготный период

• г. Ставрополь

Я отработал по льготе (1 сетка, год за два), в прежние времена выход на пенсию осуществлялся в 50 лет (горячий цех), но так же человек имел право работать и дальше. Изменился ли сейчас возраст выхода на пенсию для лиц отработавших в горячем цеху полный льготный период.

Ответы на вопрос (1):

Не изменился. И точно так же, если захотите, можете работать и после назначения Вам досрочной пенсии по этому основанию.