Как можно получить излишне уплаченные проценты по досрочно погашенному кредиту в Сбербанке?

• г. Слободской

Я тоже досрочно погасила кредит год назад, только на руках нет ничего, выкинула недавно. Скажите пожалуйста, все, поезд ушел, или как то возможно получить излишне уплаченные проценты, ведь в Сбербанке (где я брала кредит) хранится информация, кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

напишите в сбербанк заявление с просьбой предоставить копии документов (кредитный договор и расчет долг-оплата)