Как решить проблему с оплатой проезда на поезде через электронный билет, отказывающимся подтверждать мой выезд за пределы города?

• г. Советский

Бухгалтерия отказывается оплачивать проезд на поезде по электронному билету, сославшись на то, что он не подтверждает мой выезд за пределы нашего города. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К электронному билету Вы обязаны приложить посадочный талон,он является подтверждающим документом о выезде.