Необходимость кадастрового паспорта для нежилых надворных построек при продаже жилого дома на приватизированном земельном участке

• г. Симферополь

Нужен ли при продаже жилого дома на приватизированном зем. уч-ке кадастровый паспорт на не жилые надворные постройки (летняя кухня и сараи) если они есть в тех. паспорте.

Ответы на вопрос (2):

Если в тех. паспорте есть, значит и в кадастровом должны быть.

В кадастровом паспорте на дом они есть, только в виде сканированых копий с тех.паспорта. описаний и кадастрового номера нет. Спасибо.